首页> 招标查询> 招标详情
河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第一批)供应商入围项目(NO.21-NO.29标段)入围候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-09-12
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司设备材料(第一批)供应商入围项目NO.21-NO.29标段入围候选人公示

******有限公司设备材料(第一批)供应商入围项目进行公开招标,于******委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况

1.1******有限公司设备材料(第批)供应商入围项目

1.2******有限公司监控系统主要设备、电缆、光缆等供应商名册

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本次招标共分为29个标段

二、******委员会成员人数:5人

三、评标情况

3.1否决投标情况及原因

NO.21标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

制造商授权不符合招标文件第二“投标人须知 ”规定要求

2

******有限公司

业绩要求不符合招标文件第二章“投标人须知 ”规定的业绩要求

3

******有限公司

制造商授权不符合招标文件第二“投标人须知 ”规定要求

4

******有限公司

制造商授权不符合招标文件第二“投标人须知 ”规定要求

5

******有限公司

制造商授权不符合招标文件第二章“投标人须知”规定要求

6

******有限公司

制造商授权不符合招标文件第二 “投标人须知”规定要求

NO.22标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

未提供在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图,不符合招标文件第二章“投标人须知”信誉要求规定

2

******有限公司

若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效。

3

******有限公司

提供的在“信用中国”网站(或中国执行信息公开网)中未被列入失信被执行人名单查询截图,不符合招标文件第二章“投标人须知”信誉要求规定

NO.23 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

签字盖章不符合投标文件格式要求

2

******有限公司

若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效

3

******有限公司

若制造商参与投标,授权代理商、经 销商参与的投标无效

NO.24 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

未提供在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图,不符合招标文件第二章“投标人须知 ”信誉要求规定

2

西安斯诺达电子工程有限责任公司

签字盖章不符合投标文件格式要求

NO.25 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

信誉要求不符合投标文件格式

2

******有限公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

3

******有限公司

若制造商参与投标,授权代理商经销商参与的投标无效

4

西安斯诺达电子工程有限责任公

业绩不符合招标文件第二章“投 标人须知 ”规定的业绩要求

NO.26 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

2

******有限公司

信誉情况表不符合投标文件格式要求

3

******有限公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

4

******集团(天津)供应******有限公司

业绩不符合招标文件第二章“投标人须知 ”规定的业绩要求

5

西安斯诺达电子工程有限责任公

未提供有效的授权委托书或法定代表人身份证明,不符合投标文件格式要求

NO.27 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

西安斯诺达电子工程有限责任公

未提供有效的授权委托书或法定代表人身份证明,不符合投标文件格式要求

NO.28 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

2

******有限公司

信誉情况不符合投标文件格式要

3

河南中宇科信建筑智能化工程有限公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

4

******有限公司

若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效

NO.29 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

信誉情况不符合投标文件格式要

2

******有限公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据河南国企阳光招采服务平台系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

******委员会推荐的入围候选人

NO.21标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

NO.22标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限责任公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

NO.23标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

15

******有限公司

16

******有限责任公司

NO.24标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

15

******有限公司

NO.25标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

NO.26标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

NO.27标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

NO.28标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

NO.29标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

四、公示时间

2025年9月12日至2025年9月15日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式

******有限公司

   址:******办事处梁州大道与商登高速交叉口向北100米路西5楼

人:王先生

   话:******

 

******有限公司

   址:郑州市中原东路93号

人:胡先生

   话:0371-******   

   箱:******                   

 


查看信息来源网站
快照:2025-09-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》