首页> 招标查询> 招标详情
河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第一批)供应商入围项目(NO.1-NO.10标段)入围候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-09-12
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司设备材料(第一批)供应商入围项目NO.1-NO.10标段入围候选人公示

******有限公司设备材料(第一批)供应商入围项目进行公开招标,于******委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况

1.1******有限公司设备材料(第批)供应商入围项目。

1.2******有限公司监控系统主要设备、电缆、光缆等供应商名册。

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本次招标共分为29个标段

二、******委员会成员人数:5人

三、评标情况

3.1否决投标情况及原因

NO.1标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

业绩要求不满足招标文件2.1.2要求

2

******有限责任公司

未附法人和被授权人身份证复印件,不满足招标文件2.1.1要求

NO.3标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

未附“严重违法失信企业名单”截图,不满足招标文件2.1.2条款

NO.4标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

未附“严重违法失信企业名单”截图,不满足招标文件2.1.2条款

NO.5标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

未附“严重违法失信企业名单”截图,不满足招标文件2.1.2条款

NO.6标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

未附“严重违法失信企业名单”查询截图,不满足招标文件2.1.2条款

2

******有限公司

未附“严重违法失信企业名单、失信被执行人名单查询截图满足招标文件2.1.2条款

3

******有限公司

未提供“国家企业信用信息公示系统信息查询页满足招标文件3.5.1条款

4

******有限公司

未提供“严重违法失信企业名单”查询截图,不满足招标文件2.1.2条款

5

******有限公司

未提供本单位有效业绩满足招标文件2.1.2条款

NO.7标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

未附“严重违法失信企业名单”截图,不满足招标文件2.1.2条款

2

******有限公司

提供委托代理人身份证复印件,不满足招标文件2.1.1要求

未提供本单位有效合同,不满足招标文件2.1.2条款

3

******有限公司

未提供本单位有效合同业绩,不满足招标文件2.1.2条款

NO.8标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

提供有效业绩和严重违法失信企业名单查询截图,满足招标文件2.1.2条款

2

******有限公司

未提供有效业绩,不满足供应商资格要求满足招标文件2.1.2条款

NO.9标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******有限公司

提供本单位有效业绩,满足招标文件2.1.2条款

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据河南国企阳光招采服务平台系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

******委员会推荐的入围候选人

NO.1标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

NO.2标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

NO.3标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

15

******有限公司

16

******有限公司

17

******有限公司

18

******有限公司

NO.4标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

15

******有限公司

16

******有限责任公司

NO.5标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

NO.6标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限责任公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

15

******有限公司

16

******有限公司

17

******有限公司

18

******有限公司

19

******有限公司

20

******有限公司

21

******有限公司

22

******有限公司

23

******有限公司

24

******有限公司

25

******有限公司

NO.7标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

NO.8标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

NO.9标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

******有限公司

7

******有限公司

NO.10标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

四、公示时间

2025年9月12日至2025年9月15日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式

******有限公司

   址:******办事处梁州大道与商登高速交叉口向北100米路西5楼

人:王先生

   话:******

 

******有限公司

   址:郑州市中原东路93号

人:胡先生

   话:0371-******   

   箱:******                   

 


查看信息来源网站
快照:2025-09-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》